• 27 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Бюджетные способы продвижения HR-бренда компании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
27 сентября 2018 c 17:00 до 18:00

Даем пошаговую инструкцию для построения бренда работодателя без больших затрат и посредников.

На вебинаре вы получите:

    ✔ Пошаговую инструкцию по работе с брендом работодателя своими руками

     Успешные примеры инструментов внедрения hr-бренд внутри компании — от книги новичка до каналов коммуникаций

     Понимание, кого вы можете привлечь к работе над hr-брендом, если бюджета на подрядчиков нет

 

Для кого наш вебинар?

      Руководитель компании. Кому необходимо регулярно решать задачи по привлечению и удержанию персонала без вложений на кадровые агентства или посредников

      HR-бренд менеджер. Отвечает за работу с hr-брендом в компании и нуждается в пошаговой инструкции и примерах, как подойти к этой задаче системно и грамотно

      HR-специалист. Нуждается в понимании, как работать с hr-брендом без больших вложений, конкурируя при этом с другими компаниями за персонал

 

Вебинар проведет

 

  Елена Русанова

   Руководитель консалтингового центра hh.ru, 14 лет опыта в области hr и построения бренда работодателя, международный сертификат по hr-брендингу Employer Branding College.

    Российское и международное образование: 

  МВА Высшей школы бизнеса МГУ, МГУ им М.В.Ломоносова, Employer Branding College международный сертификат по hr-брендингу от Бретт Минчингтон. 

 Более 50 выступлений и публикаций в СМИ, в том числе международных: 

 Автор публикаций в СМИ и на порталах: vedomosti.ru, Директор по персоналу, Employer Brand Excellence и др. Автор книги-практического руководства по построению бренда работодателя. 

Образовательная практика по hr-брендингу:

Автор и преподаватель курса по hr-брендингу в РГСУ, кафедра "Управление персоналом", более 30 вебинаров для клиентов по hr-брендингу и обучающих мастер-классов. 

Опыт ведения hr-брендинговых проектов:

Более 50 фокус-групп, интервью с сотрудниками, рабочих сессий с руководителями предприятий и HR-командой. Более 100 клиентов из различных сфер бизнеса, в т.ч. Корпорация "Росатом", АгроТерра, Sanofi, MediaMarkt, М.Видео, Cordiant, Сбербанк, СМП-Банк, Bayer и др.

 

Страница с информацией о вебинаре находится здесь 

Зарегистрировавшись на вебинар по указанной ссылке вы получите на свой e-mail бонус - чек-лист "Основные ошибки при работе с hr-брендом"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше